Организация

ООО Инжиниринг+

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Тяжелое машиностроение

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

Организация

ООО Инжиниринг+

ГК Инжиниринг +  это российская группа компаний с более чем 30 – летней историей на рынке проектирования, разработки и внедрения высокотехнологичных решений в области IT, медицины, образования и электроники, штат насчитывает более 500 человек. Компания обладает собственными производственными площадками, обеспечивающими выпуск сложной продукции. Наши проекты реализованы в Российской Федерации и Западной Европе, странах Африки и Юго-Восточной Азии.

Команда наших разработчиков – это выпускники МГУ им. М.В. Ломоносова, МГТУ им. Н.Э. Баумана, МАИ, МАТИ им. К.Э. Циолковского, МГИУ, МАМИ и других ведущих технических ВУЗов Российской Федерации, среди которых есть кандидаты технических наук. На производственных площадках нашей компании заняты квалифицированные специалисты, обладающие большим опытом работы, как на предприятиях гражданской направленности, так и оборонно-промышленного комплекса.

Наши специалисты готовы превратить любую идею в готовый продукт. Мы готовы провести разработку и подготовить конструкторскую и технологическую документацию, а также организовать производство на собственных или контрактных мощностях.

Мы постоянно растём и выходим на новые рынки, наш главный капитал - это люди!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.